Все самое интересное

7 288 подписчиков

Мобильный телефон ребенку

           
 
                     

Мобильный телефон – непременный атрибут любого школьника, и с этим уже ничего не поделаешь. С одной стороны, телефон – этакая панацея от родительского беспокойства, с другой, ребенок и сам рад оставаться «на коротком поводке» ради желанной игрушки. Так сложилось, что телефон превратился в статусную вещь, причем в детской среде статус такого рода чрезвычайно важен. Такая система ценностей не верна.  Детство закончится, школа останется в прошлом, а наработанные убеждения будут действовать всю оставшуюся жизнь. Каковы основные проблемы, которые ожидают вас с появлением в жизни ребенка долгожданного телефона?
О вреде мобильного телефона говорить бесполезно по двум причинам. Первая: подавляющее большинство исследований воздействия электромагнитного излучения телефона спонсируются компаниями, производящими эти самые телефоны. Поэтому результаты анализов всегда будут проходить редактуру, и объективных данных мы все равно никогда не услышим. Вторая: мы  все равно остаемся глухи к любым фактам. Но то, что электромагнитное излучение оказывает гораздо большее воздействие на органы ребенка, нежели взрослого, подтвердит любой терапевт. При этом страдают некоторые участки головного мозга, зрение и те органы, рядом с которыми ребенок носит телефон.
Что делать в этом случае? 
Спокойствие невозможно оценить в среднестатистическую российскую зарплату, за спокойствие вообще не жалко  никаких денег. В этом же случае мамы готовы платить за сотни мобильных мелодий, за мобильные чаты и прочую пустую трату денег, лишь бы дети всегда оставались на связи. Но при этом  многие мамы не имеют информацию о самом главном в вопросе о спокойствие за  своё чадо.
Все побочные влияния на организм человека можно избежать,          имея, надёжное средство защиты здоровья от излучения радио- и сотовых телефонов – изобретение российских учёных –  НЕЙТРАЛИЗАТОР «ГАММА-7.Н-РТ»,   который по принципу действия и эффективности не имеет аналогов в России и других странах.

                                          


                                        

Кому нужен нейтрализатор - обращайтесь ко мне. Я ношу его на телефоне с августа 2011 года и очень доволен приобретением. Стоимость 2800 р, не требует подзарядок, гарантия - 10 лет!












Картина дня

наверх