Все самое интересное

7 287 подписчиков

Здравствуйте. Пишите в Комментариях к этой статье

  Я готов выслушать ваши вопросы на психологическую тематику (психология психосоматических заболеваний: инфарктов, инсультов, аллергий, язв, онкологии...) и постараюсь ответить на них. Здесь вы также можете задать вопрос на астрологическую тематику или заказать натальную карту (гороскоп).

 

Вам нужна психологическая помощь? Обратитесь к специалисту.

  Предлагаю психологические консультации ( не одноразовые , а полноценные программы, которые помогут комплексно справиться с ситуацией), в том числе, видео (через Skype) для людей с онкологическим или одним из психосоматических заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипhttp://youtu.be/re2LPGgUz-Mпертония, инфаркт, инсульт), или членов их семей, или их близких. Имеется возможность бесплатного для пациентов общения по телефону по всей территории России (8 800 100 01 91), в том числе и с сотового телефона.
Всех пациентов обеспечиваю необходимой литературой, методиками, ... в электронном виде, то есть, первая консультация станет лишь началом большой работы над собой!
Сопровождаю в болезни, при необходимости, всегда нахожусь на связи с пациентом: это огромное преимущество, когда разговор идет о больном или пожилом человеке. Ежегодно в стране умирает около 1 миллиона 614 тысяч человек (по статистике за 2009 год) - в основном, от сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии, что составляет около 80% от общего количества умерших преждевременной смертью людей и свыше 16 миллионов - состоит на учете, как не пополнить собой этот печальный список, если от медицины зависит лишь 10% здоровья, от чего же - остальные 90%?).

В пакет психологических услуг входят: психологическая консультация (может делиться на несколько сессий, проводится или при личной встрече, или через Интернет в Skype, по времени, обычно, это занимает от 7 до 10 часов, клиент также получает печатный материал в виде файла, обеспечивается необходимой психологической литературой и астрологической натальной картой - гороскопом, имеется также полноценный сайт с возможностью просмотра на нем специальных фильмов, чтения статей и скачивания книг и тренингов. И главное - всегда имеется возможность общаться со мной по Интернету без дополнительных усилий: не нужно для встречи куда-то ехать, достаточно лишь включить компьютер. Большинство клиентов пользуется этой удобной возможностью, проживая, буквально, по всему миру. Профессионально и недорого (400 рублей за час консультации, общая стоимость обговаривается предварительно).

Многие люди живут в ожидании - и это, пожалуй, одна из трагедий, которая убивает миллионы людей наповал - Ожидание Чуда. Я, как человек, призванный помогать людям, целить их души, просто обязан об этом вам напомнить. Жизнь - это то, что происходит сейчас и возникающие в ней проблемы нужно решать сейчас, а не когда-то, когда будет подходящий момент для решения: тогда может быть уже поздно, да и проблемы решаются далеко не сразу и могут иметь глубокие корни.

В завершение пресс-релиза приведу слова Гиппократа - великого мыслителя Древности: ' Я не буду удовлетворять нездоровое любопытство, изумлять или мистифицировать. Я даю советы только тем, кто имеет проблему и чувствует потребность в помощи... '.


С уважением к вам - дипломированный психолог, член Правления Ассоциации онкопсихологов России, Лиги здоровья нации, Международной лиги независимых астрологов, директор АНО "Служба психологической помощи", г. Новосибирск - Гончаров Владимир Валентинович. Обращайтесь.

Если данное предложение для вас сегодня не актуально, сохраните эту страницу, сделав Закладку, потом вернетесь к ней. И помните, что профилактика всегда дешевле, чем лечение! До встречи.

Контакты: http://roxi.ru/svet/contact/     Провожу индивидуальные трениги и консультации, дополнительные материалы здесь http://www.b17.ru/training.php?id=3371

Картина дня

наверх